Сообщение от Вячеслав Глоба Одна техника не поможет если чахлый. Как тебе такая техника (на 4-ой минуте - удар кувалдой в землю ) https://www.youtube.com/watch?v=Vpx1c1BlUhI На мой взгляд техники никакой! Да , результат впечатляет, но без помоста удилище ударилось бы об воду , остановки не было, да и руки согнулись.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума