Сообщение от fishhunter Не знаю. Я пользуюсь 4 унц. Д.Саша,в моем случае был груз Технокарп(стрела)135г,по ходу мало...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума