Показано с 1 по 30 из 946

Тема: Выбор маркерного удилища

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    А мне чуткость HI-S не нравится, и не только мне. У пары моих знакомых такое же мнение. Аналогичная ситуация со спортекс. Дальники они хорошие, тут нечего рассуждать. До 100 метров лучше MRM ничего не придумать. ИМХО. Палочка лёгкая и мягкая. Очень деликатной. Чуйка отменная. И руки не так устают, особенно когда долго маркеришься.
    Если на то дело пошли, то любой маркёр начинает работать от 100 метров, и тут уже нужно подобрать для себя лучший маркёр.
    Что дальше 100 метров мы можем понять только глубину.

  2. #2
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Aleksandr Gurkin Посмотреть сообщение
    Если на то дело пошли, то любой маркёр начинает работать от 100 метров, и тут уже нужно подобрать для себя лучший маркёр.
    Что дальше 100 метров мы можем понять только глубину.
    Саня, почему только глубину? По мне, так на любой дальности ощущается твердое дно или ил....стучит или вязнет.... И что такого можно ощутить ближе 100м, чего не ощутишь на 130 м ??? Может я как то не особо тщательно маркерюсь, но особой зависимости от дальности не вижу....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор запаха бойла для прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 09.04.2026, 21:12
  2. Выбор поводкового материала
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1043
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 22:04
  3. выбор удилищ и катушек
    от Алексей93 в разделе Удилища
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •