|
|
Саня, почему только глубину? По мне, так на любой дальности ощущается твердое дно или ил....стучит или вязнет.... И что такого можно ощутить ближе 100м, чего не ощутишь на 130 м ??? Может я как то не особо тщательно маркерюсь, но особой зависимости от дальности не вижу....![]()
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)