|
|
Константин , 15+ несомненно хорошо . но вот симбиоз NG и 15+ это и есть ощущение полноты удовольствия . были TOURNAMENT AKN 13f 3,00lb , мягковаты для Украинки . когда выехал с NG первая поклевка у род пода первым оказался мой друг . подсечка , вываживание и его мнение - сопля(он спортсмен и у него другие критерии оценки , ему важно дальность заброса) но когда он увидел "оппонента"(а им оказался зеркальный 13+) оценка кардинально изменилась .
Пусть даже и не в тему,но страна должна знать своих героев. А если по теме,то палка от палки,фирма от фирмы.Я свою древность ни кому и не за какие...и просто прикуплю + еще.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)