[QUOTE=Samson;417336 Прогресс он и в Африке...:[/QUOTE]
Вот есть у меня слабость одна - люблю палки на полной пробке. Не ложатся в руку всякие прогрессивные дуплоны и т.д. И кольца 50мм не люблю. ИМХО смотрятся на палках как инородное тело. Но это для души.


Sonic
Ответить с цитированием