Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Показано с 1 по 30 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. #1
    [QUOTE=Samson;417336 Прогресс он и в Африке...:[/QUOTE]

    Вот есть у меня слабость одна - люблю палки на полной пробке. Не ложатся в руку всякие прогрессивные дуплоны и т.д. И кольца 50мм не люблю. ИМХО смотрятся на палках как инородное тело. Но это для души.

  2. Полностью согласен с Женей , до того момента как приобрёл Химеры рыбачил на удилища одного очень известного бренда, в арсенале были NCS, NG, C2 и AKN 11 года выпуска от не менее известного производителя , из всех перечисленных удилищ жалею только о продаже одних, а именно об AKN, сейчас меня полностью устраивают Химеры , если сравнивать качество сборки удилищ в том числе и лак то супер крутой бренд не идёт не в какое сравнение с относительно бюджетными Химерами , кто пользовался удилищами C2 поймёт о чем я говорю , лак на кольцах у этих удилищ лопается буквально после нескольких забросов .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •