Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Саша с большим удовольствием примем твой "утиль". Купишь себе модные, современные бланки
Да нет Женек,пока половлюОбращусь к тебе дружище, только если поменяю увлечениеМногие вещи из коллекции продал от Старины Хатчинсона,красавца Леона!!!Ребята купившие уже обрыбили эти шедевры, без их ведома не могу выставить фото той дикой рыбы, при поимке которой отработали эти старички на отлично!А посмотреть там есть на что, ну да ладно может сами при желании)))С Уважением,Александр.