Цитата Сообщение от DELIGHTBULL Посмотреть сообщение
Самсон , здравствуй уважаемый . не согласен с тобой . по поводу трофейной рыбалки , может для тебя 15+ это не трофеи , а для меня не искушенного в самый раз . вываживал своими NG и понимал , что это удовольствие ни с чем не сравнимое . если применять прогресс ко всему , тогда Амати и Страдивари в топку(кстати , там тоже в лаке секрет).
Привет Дмитрий, я не утверждаю но моё мнение что со временем всё и все стареют и теряют свои первоначальные технические и качественные показатели. А на Страдивари когда последний раз играли? Да и разные и не сравнимые это вещи.