Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Не видел ты ничего. Да и многие. Главное - опыт! Это не укор, дань времени. Слушайте и учитесь у старших товарищей. Есть эпоха и люди, которые знают чуть больше. Ответы бесплатные.
Спасибо, я прислушиваюсь конечно