
Сообщение от
Mi-8
Мне тоже кается, что скрипка не испытывает динамическе нагрузки как банк (изгиб, кручение и т.д.)

Хотя, если ловить в завоз, то удилки переживут и изделие Страдивари....ну если по пьяни не наступишь...

Я пятый сезон "в завоз" Century F2MA-шутка, всё как новые... для удилищ, катушек и прочих снастей, равносильно как и для лодок, катеров, автомобилей, компьютеров, эхолотов применяются постоянно новые материалы, технологии и дизайн тоже, снасти это расходный материал... Очень жаль что и рыба в России тоже... С каждым годом становиться все меньше и меньше диких мест, где можно поймать долгожданного трофея.
С Уважением, Олег Эдуардович.