Жень, а что даёт количество лака? Недавно держал удочку ( не буду называть фирму, её сейчас сильно пиарят) она залачена сильно , такое ощущение, что возвращаемся к прошлому , к "стекляхам".
|
|
Жень, а что даёт количество лака? Недавно держал удочку ( не буду называть фирму, её сейчас сильно пиарят) она залачена сильно , такое ощущение, что возвращаемся к прошлому , к "стекляхам".
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)