Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Думать можно долго и много. Самое главное отношение к бланку. Ни у одного сегодняшнего производителя нет такого отношения к своему творчеству. Раньше делали с душой. Даже на лаке не экономили. Посмотри как раньше лаком заливали и сейчас как
что да , то да . посмотрел на свои NG , таких сейчас уже не делают .