Сообщение от Миша Пенка ПВА на хук, и можешь волочить. Всегда так делаю когда не одеваю стик. Это подстраховка. Я с тобой отчасти соглашусь, ибо волочить не значит тащить ее полкилометра. Предпочитаю не волочить.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума