Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
очень комфортно ловить до 140метров.

Вот вы звери,а кормить чем очень комфортно на 140метров.
Приветствую! Зачем кормить на 140? За частую бывает ситуация, когда кормишь на 110-120 а рыба берет на много дальше от прикормочного пятна а докинуть не можешь!