Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
А зачем толстый комель? Ведь под него и держатель сложно подобрать и задняя ручка, уже не будет являться "противоугонным" стопором
Держатели не проблема. При желании можно так зафиксировать, что род-под привязанный к машине быстрее утащит. Так, что с этим ноу-проблем. А пробковую ручку мацать приятнее, если удилка чаще в руках бывает, чем на поде. Есть же любители тузиков половить для разнообразия. В общем ИМХО, на вкус и цвет все фломастеры разные.

P.S. Георгий, я частенько фидер с флэтом пользую. Поэтому на поде два комплекта задников имею. Пробка даже в обычном заднике держится уверенно. Не менее уверенно, чем разнесенка на карповике в аналогичном заднике.