Сообщение от Smi25 Пенза Доброй ночи. Ну что,Вам дали добро на озвучку этого вещества? Неужели это такая тайна? Или очень дефицитный товар? Не теряйте время,никто Вам не скажет ,что это за вещество,не Боря,не тем более Хапуга.Не теряйте время...
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
Правила форума