|
|
А я по простому ,продолжил тест своих самокатов изобретенных в этом сезоне. На прошлой неделе отловил нормально. Решил попробовать и на этой. Ловил на том же озере полтора суток.Было три поклевки из которых две холостые и одна результативная.13 кг. Все просто как учили в авто-школе. Накатал ,закинул,поймал,и отпустил
Всем удачи в бойлистроении.
Олег, а это порошковый "коллоид". Мне представляется, это супер прекрасный продукт. Изюминка его в том, этот порошок нейтральный по вкусу и запаху. Рыбак, сам определяет вкус и запах своей насадки. В качестве насадки я пользую синтетику или бойл пустышку. На то время, подобного ничего не продавалось, не знаю, а сегодня можно приобрести подобный порошок без навязанного продавцом вкуса и зaпаха? Олег, считаете эти продукты плохими? Олег, тут трудно будет кинуть в меня камень, НУ, ТИПА, не ловят эти продукты, поскольку не я определяю вкус и запах насадки.
Повторюсь, "smoke under water" и "коллоид" это лишь замечательные инструменты, в умных руках они ловят, а в плохих ничего не ловит....
Последний раз редактировалось btishin; 08.09.2016 в 11:21.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)