Показано с 1 по 30 из 2737

Тема: Бойлы своими руками

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    30-50 грамм сухого цельного гаммаруса и будет вам счастье!
    Можно и молотого, плавучесть не ухудшиться! Только кормить-то как? Всё всплывёт!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  2. #2
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    Можно и молотого, плавучесть не ухудшиться! Только кормить-то как? Всё всплывёт!
    Ну не знаю не знаю я их на волос одеваю что бы не всплывали.

  3. #3
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    57
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю я их на волос одеваю что бы не всплывали.
    И даже прикормочные?!
    На всякого мудреца довольно простоты!

  4. А я по простому ,продолжил тест своих самокатов изобретенных в этом сезоне. На прошлой неделе отловил нормально. Решил попробовать и на этой. Ловил на том же озере полтора суток.Было три поклевки из которых две холостые и одна результативная. Название: 20160906_121757.jpg
Просмотров: 291

Размер: 33.9 Кб 13 кг. Все просто как учили в авто-школе. Накатал ,закинул,поймал,и отпустил Название: 20160906_122137.jpg
Просмотров: 327

Размер: 63.9 Кб Всем удачи в бойлистроении.

  5. #5
    Цитата Сообщение от БУТЧ Посмотреть сообщение
    И даже прикормочные?!
    Да. Уткам нравится.

  6. #6
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    4,877
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    Да. Уткам нравится.
    Не знаю как уткам, но на свои самокаты, за ночь 3 таких птички поймал
    Название: 20160609_222623.jpg
Просмотров: 276

Размер: 20.0 Кб

  7. #7
    Олег, а это порошковый "коллоид". Мне представляется, это супер прекрасный продукт. Изюминка его в том, этот порошок нейтральный по вкусу и запаху. Рыбак, сам определяет вкус и запах своей насадки. В качестве насадки я пользую синтетику или бойл пустышку. На то время, подобного ничего не продавалось, не знаю, а сегодня можно приобрести подобный порошок без навязанного продавцом вкуса и зaпаха? Олег, считаете эти продукты плохими? Олег, тут трудно будет кинуть в меня камень, НУ, ТИПА, не ловят эти продукты, поскольку не я определяю вкус и запах насадки.
    Повторюсь, "smoke under water" и "коллоид" это лишь замечательные инструменты, в умных руках они ловят, а в плохих ничего не ловит....

    Последний раз редактировалось btishin; 08.09.2016 в 11:21.

  8. #8
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Олег, считаете эти продукты плохими? Олег, тут трудно будет кинуть в меня камень, НУ, ТИПА, не ловят эти продукты, поскольку не я определяю вкус и запах насадки.
    Борис Аркадьевич,я не сомневаюсь в Вашей компетентности.В Вас кидать камень ,не было никакого желания,все что я писал выше это к продавцу-производителю (Хапуге).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы своими руками. Два в одном.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 00:16
  2. Статья: Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Материалы сайта
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 10:30
  3. Бойлы своими руками. Совмещение смесей.
    от Андрей Комарь в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 00:01
  4. Новый раздел - Бойлы своими руками
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •