Именно авиатор нет. ...но зарубежные друзья сравнивали именно с горизонт и периметр xp по строю, есть мнение что это и есть периметр только немного в другой интерпритации!! Из фри Спирит думаю hi s I've , комель 3к вершина 1к! !
|
|
Именно авиатор нет. ...но зарубежные друзья сравнивали именно с горизонт и периметр xp по строю, есть мнение что это и есть периметр только немного в другой интерпритации!! Из фри Спирит думаю hi s I've , комель 3к вершина 1к! !
Приветствую!На дня удалось подержать в руках Mirage 13' 3.5lb от CarpTime, на вываживании просто бомба, а вот бросить не было времени.... как они по дальности,подскажите?
очень комфортно ловить до 140метров.
Вот вы звери,а кормить чем очень комфортно на 140метров.
Женя, ты миражи новые брал?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)