Парни!Кто пользуется или уже прошёл удилища Харрисон Авиатор?Есть добрые отзывы,можно и не добрые?Интересует ВСЕ!
|
|
Парни!Кто пользуется или уже прошёл удилища Харрисон Авиатор?Есть добрые отзывы,можно и не добрые?Интересует ВСЕ!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)