Цитата Сообщение от СИБарит Посмотреть сообщение
Согласен с Вами. Именно поэтому я отказался от широкой линейки бойлов, имеющих слабое прикрытие. Лучше иметь 6-8 вкусов, но в достаточном количестве, размерности и наличии дополнительных компонентов из линейки (дипы, ликвиды, смесь для стиков, пелетс), чем 20-30 вариантов бойлов, но в малом количестве и без дополнительных компонентов.
Женя о каких вкусах идет речь? Вот смотри ,если бойл состоит из 5-ти ингредиентов то там может быть 5 разных вкусов,какой из них учюит карп ни кто не знает. И то это при условии что ты катаешь сам и знаешь что заложено в микс. Ну а кто торгует ,они же тебе не скажут что в миксе, навалят манки и сои ,подкрасят,побрызгают какой нибудь кандитерской ароматикой,которую карп вобще не понимает, апельсин ,ананас ,или помидор. Мы просто сами себя накручивыаем этими терменами вкус запах то что чуим мы. Карп в воде улавливыавет химичиские сигналы ,молекулы совсем на другом уровне.