Сообщение от Трофей ... Сколько ты на своем водоеме уже рыбачишь? Шесть лет. И не я один пробовал на фруктовые и др. сладкие бойлы ловить - результат был "ноль".
Сообщение от Самотлор Шесть лет. И не я один пробовал на фруктовые и др. сладкие бойлы ловить - результат был "ноль". ну и, за шесть лет не раскусил еще какие вкусы предпочитает более из всех 10
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума