|
|
ДА. Только процентное соотношение будет разнится от 1% каких-то, 3% других и т.д. и в основе до 50% того что по моему мнению должно привлечь и остановить рыбу.
НО!!! Вдруг я ошибся (по каким либо обстоятельствам) с 50-ю процентами, так вот 1, 3 и т.д. это мой запасной вариант не настараживающий рыбу ...
Игорь, сколько пробовал на своем водоеме ловить на сладкое - результат "0", работали только специи. Так вот в этом году видел (именно видел) как карп жре белый шоколад и тутти-фрутти, которые я насыпал в 40 см. от берега - был в шоке. Стал сыпать все подряд, у меня много всякого добра семилетней давности - жрет все и не стесняется ...
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)