Результаты опроса: Лучшие топ-палки это:

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Free Spirit

    81 15.40%
  • Century

    171 32.51%
  • Greys

    28 5.32%
  • ESP

    12 2.28%
  • Rod Hutchinson

    36 6.84%
  • Fox

    47 8.94%
  • ладно, уговорили Sonic

    27 5.13%
  • Нет в списке

    124 23.57%
Показано с 1 по 30 из 1091

Тема: Удилища топ-уровня. Обсуждаем

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    вял Harrison Aviator Plus 13f.Что интересно авиатор заявлен как дальник . Сравнив с моим Harrison Torrix TE я внешне по толщине и леккости бланка не заметил. Авиатор на много мощней ,так указывает производитель,но в руках это нечувствуется(
    Андрей! Реально в работе сравнивал Torrix TE и Aviator Plus 13f? Они вроди каждое по 3.5лб только длина разная. Я себе маркер на Torrix TE заказал. Жду в этом месяце. Torrix очень хорошая палка и на выуживании и для дальности. Убедился в этом году, хотя купил 12f 3.25Лб ещё 6 лет назад. Надёжность Авиаторов такая же? Разница в дальности заброса? Вчера мой напарник взял в руки мой спод Harrison Trebuchet и впервые не побоялся кидать со всей силы с грузом 145гр. Не буду говорить какая дистанция покорилась, точно не знаю, но так ни я, не он далеко ещё мы не бросали. Даже тузика 2.5кг. оттуда выудили и я понял, что даже им можно ловить, если потребуется. Удилища у него отличные.

  2. #2
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Вчера мой напарник взял в руки мой спод Harrison Trebuchet и впервые не побоялся кидать со всей силы с грузом 145гр. Не буду говорить какая дистанция покорилась, точно не знаю.
    Сколько ваш спод весит?

  3. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Сколько ваш спод весит?
    С титановыми кольцами 465гр. с К серией - 485гр.

  4. Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Андрей! Реально в работе сравнивал Torrix TE и Aviator Plus 13f? Они вроди каждое по 3.5лб только длина разная. Я себе маркер на Torrix TE заказал. Жду в этом месяце. Torrix очень хорошая палка и на выуживании и для дальности. Убедился в этом году, хотя купил 12f 3.25Лб ещё 6 лет назад. Надёжность Авиаторов такая же? Разница в дальности заброса? Вчера мой напарник взял в руки мой спод Harrison Trebuchet и впервые не побоялся кидать со всей силы с грузом 145гр. Не буду говорить какая дистанция покорилась, точно не знаю, но так ни я, не он далеко ещё мы не бросали. Даже тузика 2.5кг. оттуда выудили и я понял, что даже им можно ловить, если потребуется. Удилища у него отличные.
    Лично у меня нет Авиатора. Есть Torrix TE. 12F. Тэст они пишут приблизительный это между 3 1.25 -3.5 lb.Авиатор по тэсту мощней торрикса. Я поня что тэст плавующий гдето от 3.5 до 4 lb. Про надежность не знаю так как не имел этой модэли. Но думаю что должно быть все в порядке. Хотя с дуру можно сломать и черенок от лопаты. Я в прошлом году посоветовал одному форумунчанину присмотреться к удочкам от Harrison. Он купил пару,очень доволен. Английские тэстеры пишут что с Авиатором + легко кидают с леской 0.3 на 190 ярдов.По нашему 170 метров.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изменение уровня воды
    от sergkhan в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 17:16
  2. Карп и его питание -2. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 20:40
  3. Карповые оснастки, монтажи и их компоненты. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 19:26
  4. Карп и его питание -1. Обсуждаем статью.
    от Андрей Маслов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •