Костя здравствуй! Тут выбор не велик. Я не беру в расчёт новые модные изобретения. Это не касается флагманов как Century. Удилища ручной сборки, отдельная тема, должна стоять особняком.
Женя Century хороши,спору нет,я раньше тощился от них. Теперь Наrrison мне как то больше нравится. Не тэстил удочки от Hsrrison? Попробуй ,рекомендую.