Саня 39, А откуда Вы знаете, что дно чистое??? У человека нет маркера, карьер старый. Я ставлю доллар против зубочистки, что там ила по самые...
Может конечно я и не прав,но по описанию -карьер,родники,чистая вода,гравий,насадка вытаскиваеться без постороннего запаха.Хотя без маркера-это действительно пальцем в небо.