|
|
Саша, это все рыбы семейства карповых и питание у них принципиально одинаковое. Разница между белью и карпом в питании в толще воды и со дна, в количестве и скорости взятия и отвергания. В нашем диологе и в нашем случае это не решающий фактор. Речь о взятии насадки от размера и веса.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)