Показано с 1 по 30 из 73

Тема: Микроскопические насадки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    ...
    Слабо сосет, это не правильно. Скорее выбирает мелкое и привычное (бентофаг) - что доступней и насыщает без доп.затрат. Думаю мелкую еду на нашем столе карп выбирает всегда, а взятие бойла - нонсенс. Связанный с конкуренцией или любопытством. Или вообще уже жрать нечего.
    Саша, ты мне друг и ради этого я "пораспинанаюсь" немного, с целью переубедить тебя.
    В твоих словах, выше цитируемых, всё правильно. Только и есть противоречие, как мне кажется от не полного понимания процесса всасывания.
    Когда человек подносит ко рту ложку с жидкой пищей, то всасывает он по своему автоматически, когда подносит ложку с сухой пищей, то всасывание у него происходит совсем по другому. И в том и другом случае он не задумывается о силе всасывания, все происходит благодаря навыкам, естественно , автоматически.
    Твои слова " слабо сосет, это не правильно..." противоречат дальнейшим словам "... - что доступней и насыщает без доп.затрат. Думаю мелкую еду на нашем столе карп выбирает всегда, ..." . Карп при всасывании этой еды применяет силу всасывания ту, которая достаточная для всасывания данного продукта и это происходит у него автоматически. А если рыба не активна, по каким либо причинам, то и всасывание происходит не активно, то есть с меньшей силой. Можно посмотреть как ест человек который не здоров - у него и всасывание слабое , и глотает с усилием.
    Даже когда рыба не одна , а в стае, то всё равно это просматривается. Поэтому активность на данный момент - пропорциональна силе и скорости всасывания.

    Как ты правильно заметил сперва поедаются более мелкие частицы. При такой-же частице на волосе, активная рыба заглотит вместе с хуком без проблем, мало активная(слабое всасывание) - скажет, подожди, тут что то не то, надо выплюнуть это дело. Посему тут я настаиваю на лёгком и малом хуке.
    В роликах видно - рыба ходит по свиму, кормится, а большой бойл висит в центре. Подходит к нему и конечно не против его съесть, как говорил Андрюха Маслов " большому куску и рот рад", но не берёт, как говорит Боря на расстоянии может сделать анализ и карп говорит "нет рыбак, ты тут не угадал с ВПЦ". И в лучшем случае съедает его одним из последних, как ты правильно заметил.
    Активная рыба быстро всё съедает, при конкуренции ещё быстрее, и хорошо у нас ловиться. Для неактивной (слабое всасывание) желательно маленькая насадка и легкий, и малый хук.

    Размер хука подбираю исходя из толщины кости челюсти у карпа, которого планирую ловить, чтобы ширины крючка хватило запасть за кость, а не скользнуть по ней и сход. Хук № 6 примерно карп 5-8 кг, № 4 карп 8-12 кг и т.д. ...

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Саша, ты мне друг и ради этого я "пораспинанаюсь" немного, с целью переубедить тебя.
    В твоих словах, выше цитируемых, всё правильно. Только и есть противоречие, как мне кажется от не полного понимания процесса всасывания.
    Когда человек подносит ко рту ложку с жидкой пищей, то всасывает он по своему автоматически, когда подносит ложку с сухой пищей, то всасывание у него происходит совсем по другому. И в том и другом случае он не задумывается о силе всасывания, все происходит благодаря навыкам, естественно , автоматически.
    Твои слова " слабо сосет, это не правильно..." противоречат дальнейшим словам "... - что доступней и насыщает без доп.затрат. Думаю мелкую еду на нашем столе карп выбирает всегда, ..." . Карп при всасывании этой еды применяет силу всасывания ту, которая достаточная для всасывания данного продукта и это происходит у него автоматически. А если рыба не активна, по каким либо причинам, то и всасывание происходит не активно, то есть с меньшей силой. Можно посмотреть как ест человек который не здоров - у него и всасывание слабое , и глотает с усилием.
    Володя. Автоматически - не врожденно, а приобретенно - приспособление от практики, соответственно все так , как пишешь - сила в зависимости от продукта.НО!
    Противоречие скрытое у тебя. Если нет мелкой еды , а только крупная - слабый всас ничего не даст ( и соответственно наоборот). Последствие - либо будешь всасывать так как есть , либо сдох. Активность - несколько другое, наверное это все же "сколько".
    Пысы Чем активней - больше тратиться энергии, тем больше ее нужно , соответственно больше нужно продукта , больше конкуренция и тп....... но это не размер продукта и соответственно сила всаса...
    Последний раз редактировалось makh67; 20.04.2016 в 11:57.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Когда человек подносит ко рту ложку с жидкой пищей, то всасывает он по своему автоматически, когда подносит ложку с сухой пищей, то всасывание у него происходит совсем по другому. И в том и другом случае он не задумывается о силе всасывания, все происходит благодаря навыкам, естественно , автоматически.
    Володя, нет, " не автоматически" у карпа, постоянно идет подстройка под место где он кормится. Интересно, как ты опишешь процесс всасывания у человека "смешенной" пищи, ну, типа, "жидкой-сухой", исключительно для наглядности, например, пельмени в горячем бульоне? Насколько я знаю, люди это делают по-разному, одни начнуть вначале громко всасывать, обжигясь и хлюпая при этом, затем кусать пельмень в ложке с бульоном сильно оголяя зубы, могут выбрать только пельмени и оставить бульон в тарелке и т.д.

  4. #4
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Володя, нет, " не автоматически" у карпа, постоянно идет подстройка под место где он кормится. Интересно, как ты опишешь процесс всасывания у человека "смешенной" пищи, ну, типа, "жидкой-сухой", исключительно для наглядности, например, пельмени в горячем бульоне? Насколько я знаю, люди это делают по-разному, одни начнуть вначале громко всасывать, обжигясь и хлюпая при этом, затем кусать пельмень в ложке с бульоном сильно оголяя зубы, могут выбрать только пельмени и оставить бульон в тарелке и т.д.
    Боря, я так понял у тебя нет большого желания облегчать/подпенивать крючок типа вайт гейп Хаябуса К-1 №4 ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Боря, я так понял у тебя нет большого желания облегчать/подпенивать крючок типа вайт гейп Хаябуса К-1 №4 ?
    Володя, Хаябуса это мои основные крючки, иногда, очень редко, пользую фоксовский "банан" из старых запасов. Я уже давно вышел с крючками, палками, леской, катушками из состояния поиска. Что касается Хаябуса К-1, то я почти всегда их облегчаю, даже 6 номер....Володя, какие я должен был заметить проблемы с Хаябуса К-1 номер 4 облегченного пенкой или шариком пенопласта?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Форма насадки
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 08:34
  2. Альтернативные насадки.
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 22:26
  3. Животные насадки
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 14:19
  4. Величина насадки
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 18:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •