Сообщение от БУТЧ А рогаткой покормить... не с руки, даже натягивать нет необходимости... непробовал, нет у меня рогатки, думаю горох будет сильно рассеивать даже на близком расстоянии. Ракетой приловчился, бросок как удочкой, испод руки
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума