Генадий я вас прекрасно понимаю )) назад пути не будет))
но практически пол пути я пройду минуя изготовление корпуса вы сами знаете что это далеко не два полноценных дня работы, это раз..
два.. с электроникой конечно много заморочек но и инфы по ней не так мало..
три .. если я куплю за 90 косых готовый фуфлыжный корабль, рано или поздно мне прийдется вникать в его внутренности т.к. ремонт у официалов дорого стоит..
4 брать самоделку за 140 косых рука не поднимается)) ну не потяну я такую сумму )
мне проще потихоньку так сказать в рассрочку собрать самому.. + потом смогу что то починить и т.д.
короче я пока нахожусь в стадии изучения и взвешивания всех за и против.. )
спасибо!



Ответить с цитированием