Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Ды ладно... все ты понимаешь.. Я не понимаю какой запах нужен или рулит, самое простое - смешаю все подряд - что то то должно стрельнуть, те как всегда - наобум. Если ты наобум не хочешь - это твой огромный плюс.
А если допустим кормим чисто фруктами, но бойлы фруктовые разных производителей- это по Вашему тоже наобум?