Ничего себе Вы Георгий разошлись))) целый флот обойдется как хороший джип
)) хотя толковое предложение конечно и весьма правильное!!!
|
|
Ничего себе Вы Георгий разошлись))) целый флот обойдется как хороший джип
)) хотя толковое предложение конечно и весьма правильное!!!
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)