Калькуляция по максимуму. Просто хотел свой новый гарантийный переделать но потом передумал, но все это пройдено и оценено.
На сайте http://forum.rcdesign.ru/f68/thread138133-286.html есть парочка завзятых любителей которые сами делают и людям ремонтируют, ихние ники - "Carpfish", "Kosta23rus" да и других немало. Ребята если надо и посоветуют.



Ответить с цитированием