Сообщение от Дмитрий Нечаев Заросший это где? Рыбка там действительно есть,но не думаю что тебе понравится там. Ограничений вылова нет и удачливые рыбачки тащат оттуда все что поймали.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума