А для лидера,вижу пока только такой выход: один конец привязываем к вертлюжку(застежке) где крепится оснастка,на другом конце делаем петлю,узел закрывая термоусадкой.
|
|
А для лидера,вижу пока только такой выход: один конец привязываем к вертлюжку(застежке) где крепится оснастка,на другом конце делаем петлю,узел закрывая термоусадкой.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)