Сообщение от Carpusha Таки понял, вопрос снят с повестки дня У них груз можно по льду вдаль запускать ещё Кстати- поедет дальше чем с броска, 100%
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума