Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
centuryА можно фото-видео материал о Вашем кораблике..???...
Николай, а Вы его на видели?
Тогда так: заходите тут же, на сайте, в CARPER-TV, там в поисковик пишите - Наш корабль (завоз прикормки.......), и он Вам открывает картинку с красным "тазиком" на воде.
Только хочу заранее внести поправочку... Снимали ролик экшн-камерой с углом поля зрения 170 град., она несколько уширяет изображение, поэтому картинка такая вытянутая, а в остальном всё как в жизни, поставили камеру на корабль и сняли.