Сообщение от MemelCarp Согласен! Приезжайте с другом на рыбалку в Литву, заодно и сравним. На полном серьезе предлагаю "Будете у нас на Колыме....Заходите..." - Нет, уж лучше Вы к нам...
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
Правила форума