Добрый вечер . Интересно . Есть ли скажем более предпочтительная температура воды (сезон) для применения вот такой кукурузки .Вернее .Когда из Вашего опыта начинает работать ?Чуть не правильно сказал . Но думаю Вы разберетесь . Взял клюкву.
Название: 1242_03ffc106dc21109168558353cd2c0276-260x200.jpg
Просмотров: 1276

Размер: 8.7 Кб