Добрый вечер . Интересно . Есть ли скажем более предпочтительная температура воды (сезон) для применения вот такой кукурузки .Вернее .Когда из Вашего опыта начинает работать ?Чуть не правильно сказал . Но думаю Вы разберетесь . Взял клюкву.
![]()
|
|
Добрый вечер . Интересно . Есть ли скажем более предпочтительная температура воды (сезон) для применения вот такой кукурузки .Вернее .Когда из Вашего опыта начинает работать ?Чуть не правильно сказал . Но думаю Вы разберетесь . Взял клюкву.
![]()
С уважением Сережа.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)