Сообщение от MemelCarp Тезка, расскажика лучше как сушишь бойлы? Я делаю так вытаскиваю из пароварки и в один ряд ложу на полотенце. Потом через час в пластмассовые ящики в один ряд. Не чиго сложного нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума