Показано с 1 по 30 из 775

Тема: Удилища Daiwa

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да Андрей, на стенде DAIWA вся продукция ввезена официально!
    Федор, не знаю как это будет по русски, а по японски будет звучать так: акуеть мона!!!)))

  2. #2
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    акуеть мона!!!)))
    Вот примерно так и сказал я им.

  3. #3
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,613
    На мой взгляд, у Дайвы всегда на первом месте были новые технологии.
    А старые потом были названы C2, Hi-s и т.п.

  4. #4
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Федор, не знаю как это будет по русски, а по японски будет звучать так: акуеть мона!!!)))
    А по русски:
    пииии......ииии до безконечности...
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  5. #5
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Федор, не знаю как это будет по русски, а по японски будет звучать так: акуеть мона!!!)))
    Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально? Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air
    С уважением, Фёдор.

  6. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально? Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air
    Так им 4 удилища на соревнованиях не нужно, вот и компенсация в цене.

  7. #7
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
    Так им 4 удилища на соревнованиях не нужно, вот и компенсация в цене.
    Ничего себе скомпенсировали, 6000 фунтов + доп киты , получается за 10 000 $
    С уважением, Фёдор.

  8. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Ничего себе скомпенсировали 6000 фунтов + доп киты , получается за 10 000 $
    Тогда уточнить нужно - сколько штекерных удилищ Дайва можно использовать на соревнованиях одновременно?

  9. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Ничего себе скомпенсировали, 6000 фунтов + доп киты , получается за 10 000 $
    заверните, беру не глядя

  10. #10
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально? Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air
    Федор, ну да, а за два по косарику))? Но ведь телефон это орудия труда, я им бабло зарабатываю)). Не надо меня больше никуда подсаживать, мне карпомании достаточно))

  11. #11
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Федор, ну да, а за два по косарику))? Но ведь телефон это орудия труда, я им бабло зарабатываю)). Не надо меня больше никуда подсаживать, мне карпомании достаточно))
    Не знаю , не знаю.Мне почему то кажется, что из тебя получится классный штекеристУ меня уже и платформа для тебя на примете имеется.
    С уважением, Фёдор.

  12. #12
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,681
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Не знаю , не знаю.Мне почему то кажется, что из тебя получится классный штекеристУ меня уже и платформа для тебя на примете имеется.
    Я бы понаблюдал с удовольствием за сим действием

  13. #13
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Не знаю , не знаю.Мне почему то кажется, что из тебя получится классный штекеристУ меня уже и платформа для тебя на примете имеется.
    Федор, лучше бы из меня классный карпятник получился))

  14. #14
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Не знаю , не знаю.Мне почему то кажется, что из тебя получится классный штекеристУ меня уже и платформа для тебя на примете имеется.
    Фёдор, добрый день! Пользуясь случаем хочу спросить - сможет ли ДАЙВА, в будущем, произвести что-нибудь круче чем Z45?
    Понимаю, что нет пределов совершенству, но, подержав её в руках...... мне кажется - дальше уже некуда... - 205 гр. и всё, что в них вложено... - это нечто.
    Каково Ваше мнение?

  15. #15
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Фёдор, добрый день! Пользуясь случаем хочу спросить - сможет ли ДАЙВА, в будущем, произвести что-нибудь круче чем Z45?
    Понимаю, что нет пределов совершенству, но, подержав её в руках...... мне кажется - дальше уже некуда... - 205 гр. и всё, что в них вложено... - это нечто.
    Каково Ваше мнение?
    Геннадий, приветствую Вас ! Было бы кому покупать , а запас идей имеется .
    С уважением, Фёдор.

  16. #16
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    дальше уже некуда... - 205 гр. и всё, что в них вложено... - это нечто.
    Каково Ваше мнение?
    Так всё-таки сколько она весит? 205 или 360грм?

  17. Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Так всё-таки сколько она весит? 205 или 360грм?
    380гр. у меня вышло. Никак не 205гр. Кольца "отпиливать" и катушка держатель не стану, чтоб проверить

  18. #18
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,613
    Виктор, не трогай Варгосы.

  19. #19
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Виктор, не трогай Варгосы.
    Андрюха поздно, и на Периметрах ХП и на Варгосах кольца уже поменяны на К-серию.Андрей(Коломбо) сказал, что строй стал чуть быстрее, но в принципе это заметить на карповиках практически невозможно/но мне на потряс показалось что палки стали чуть помягче...отсюда и был вопрос

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •