|
|
На мой взгляд, у Дайвы всегда на первом месте были новые технологии.
А старые потом были названы C2, Hi-s и т.п.![]()
Андрей, а за телефон, отслюнявить косарик нормально?Радуйся , что ещё на штекер не подсел.http://www.daiwasports.co.uk/product/air
![]()
С уважением, Фёдор.
Фёдор, добрый день! Пользуясь случаем хочу спросить - сможет ли ДАЙВА, в будущем, произвести что-нибудь круче чем Z45?
Понимаю, что нет пределов совершенству, но, подержав её в руках...... мне кажется - дальше уже некуда... - 205 гр. и всё, что в них вложено... - это нечто.
Каково Ваше мнение?![]()
Виктор, не трогай Варгосы.![]()
Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)