Сообщение от Avtovan И не собирается ловить - потому, что это не тот запах который я ожидал и ВСЁ! Выбор места - это вообще не эта тема! Это Ваше личное мнение! И ни кто не в праве Вас переубеждать!Интересных Вам рыбалок!С Уважением, Александр.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума