Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение


А великая цель - эт победа на ЧМ любым путем и дальше трава не расти? Или развитие карпфишинга как спорта? А че Вы не в спорте ?
Спасибо за ответы.
Андрей, а может парни зря воду льют? На всех каналах разговоры о войне и прочей хрени, ну, типа, вот наступит весна и все начнется... Если так, то какой нафиг ЧМ и российская сборная, кто и куда поедет на рыбалку, и кто с кем будет соревноваться в Европе?

PS
И кстати, блин, обидно даже за наших стало, ну, типа, как АК тут красиво и грамотно их всех уделал. Неожиданно зашел, обескуражил, отвечал сдерженно, был вежлив, логичен и т.п. Одним словом, красава! Все озвученные тут ему пред'явы, блин, слышаться как-то, ну, очень даже несерьезно, короче, наши слабаки....