ЭЭЭЭЭЭ, очередь занимайте! Не все сразу!

А вообще, молодец Председатель! На блефе в all-in!
Опередил меня... хотел зайти на свой родной КККашный форум... соскучился за столько лет... Видать не судьба!
Так, надо же теперь вопрос придумать, блин.