ЭЭЭЭЭЭ, очередь занимайте! Не все сразу!
А вообще, молодец Председатель! На блефе в all-in!
Опередил меня... хотел зайти на свой родной КККашный форум... соскучился за столько лет... Видать не судьба!
Так, надо же теперь вопрос придумать, блин.![]()
|
|
ЭЭЭЭЭЭ, очередь занимайте! Не все сразу!
А вообще, молодец Председатель! На блефе в all-in!
Опередил меня... хотел зайти на свой родной КККашный форум... соскучился за столько лет... Видать не судьба!
Так, надо же теперь вопрос придумать, блин.![]()
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)