Сообщение от Саша z Не вижу во флюре никаких преимуществ перед леской в наших водоемах, маркетинг чистой воды! Саша, флюрик тяжёлый, вот в чём его основная не состоятельность, он не всплывёт.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума