Сообщение от Gumen Ну, тогда с Наступающим Вас всех троих! дык вроде уже наступил или Вы про Рождество? спасибо и Вас так же!
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
Правила форума