Цитата Сообщение от ArtemZ Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько стоит корабль century но у Сергея "Хакер" стоит слишком дорого.
Есть вот такой не особо раскрученный кораблик Дельфин


Стоит 520 $, вся начинка профессиональная, гарантия 2 года.
Могут же люди делать по нормальной цене!
Что ещё понравилось, кроме цены?
Ковшик на корме в который можно засыпать 3 стакана кукурузы?
Которую Вы повезёте вслепую, т.к. эхолота нет и в помине - отсюда и цена, ибо эхолот "тянет" на "штуку" зелёных бумажек.
Про всё остальное даже и говорить смысла нет...