|
|
Вот такой собрали - http://youtu.be/5uhgCrxIx1c
Зацени, как спец по авиамоделям...![]()
Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.
Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!
Ну мне пока на возраст рано жаловаться))я пока молод и потому за корабликом всегда лазить приходилось мне, вот я и оценилИ вам спасибо! Нет, вот реальные молодцы, все сделано технически грамотно, нареканий нет!!! Так сказать - тех. освидетельствование пройдено!!! Классная посудина у ребят!! А корпус вы сами льёте??
Я, честно говоря, не помню какие там стояли во время съёмки-то... Да, конфуз...![]()
Но могу забожиться на "дохлого мартемьяна", что он и на свинце ничуть не хуже ходит. Более того, можно поставить два "свинца" сразу!
Акуумы вообще могут быть любыми...Литий по-легче, но у "свинца" есть свои достоинства, причём оч. ценные
![]()
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)