Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    карпятники делятся на
    а) тех, у кого не было кораблика и они мечтают его купить
    б) тех, у кого уже есть кораблик и они мечтают его продать
    в)тех, кто уже продал этот кораблик к чертовой бабушке и перекрестился
    Мужики, был кораблик, сразу скажу - лажа это все что с ним вы сразу наловите себе супер трофеев.Скорее всего все пойдет с точностью до наоборот.Потому как ловля с этим корабликом превращается в танец с бубном на берегу вокруг этого кораблика. То его зашкурило, то с пультом чето, то батарейка неожиданно разрядилась, то у него бункера не открылись и корм не выпал, то остнастку зашкурило и она не выпала, то не ловит эхолот. А поскольку карповая рыбалка итак времени сьедает уйму - то возиться еще и с корабликом совершенно нет желания. Не парьте себе мозг, вот где реально маркетинг - это прикормочный кораблик. Кто бы что не говорил - а его стоимость завышена ну просто в разы. Даже если пересчитать все комплектующие - ну никак не выходит такая цена. Мы сами с братом авиамоделями с детства увлекаемся - поэтому знаю что пишу Поэтому ваша Жаба - вовсе не жаба, а здравый разум!!! Лучше купите снасти, катушки, расходки, бытовуху, линейки питания на эти деньги.
    Не, "Кузьмич" - не соглашусь....
    На "дикаре" возил на 186м, кормил 3 раза в сутки, ловил "мамку" на 12,5 кг.... Если бы не кораблик, хрен бы я туда докинул, до тех подтопленных берёз, где у него "дом".
    А на платнике кормил сподом - шарами и спомбами. Плюхал от души, метров на 100 где-то, ловил "тузиков" по 4,5-5кг...
    К чему это я?
    Да к тому, что каждая ситуация своего подхода требует.
    К тому же корабли у нас (у меня и моего товарища) собственными руками сделанные, не раз переделанные... Мы их до последнего винтика и заусенца знаем.
    И, есть люди, пользуются нашими "девайсами" и не жалуются. По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист...

  2. #2
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Не, "Кузьмич" - не соглашусь....
    По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист...
    ООО!!от это дело!! Я тоже склоняюсь к посудинам ручной сборки

  3. #3
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    ООО!!от это дело!! Я тоже склоняюсь к посудинам ручной сборки
    Вот такой собрали - http://youtu.be/5uhgCrxIx1c
    Зацени, как спец по авиамоделям...

  4. #4
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    3
    Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
    Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Вот такой собрали - http://youtu.be/5uhgCrxIx1c
    Зацени, как спец по авиамоделям...
    Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!

  5. #5
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
    Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.


    Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!
    Ну вот, есть же люди, которые понимают в наших "колбасных обрезках"!
    Не в обиду всем участникам форума было сказано....
    А за "ручку" отдельное спасибо!
    В нашем-то возрасте спину оч. хорошо разгружает...

  6. #6
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Гудермес
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    3
    Ну мне пока на возраст рано жаловаться))я пока молод и потому за корабликом всегда лазить приходилось мне, вот я и оценил И вам спасибо! Нет, вот реальные молодцы, все сделано технически грамотно, нареканий нет!!! Так сказать - тех. освидетельствование пройдено!!! Классная посудина у ребят!! А корпус вы сами льёте??

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну мне пока на возраст рано жаловаться))я пока молод и потому за корабликом всегда лазить приходилось мне, вот я и оценил И вам спасибо! Нет, вот реальные молодцы, все сделано технически грамотно, нареканий нет!!! Так сказать - тех. освидетельствование пройдено!!! Классная посудина у ребят!! А корпус вы сами льёте??
    До этого корпуса делали всё вручную, ну как учили.... Эпоксидка, стеклоткань.... Клеишь, шлифуешь, клеишь, шлифуешь.....и т.д.
    Этот корпус штампанули. Сначала вручную сделали, потом с него матрицу, ну и с матрицы уже....

  8. #8
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Ну мне пока на возраст рано жаловаться))я пока молод и потому за корабликом всегда лазить приходилось мне, вот я и оценил И вам спасибо! Нет, вот реальные молодцы, все сделано технически грамотно, нареканий нет!!! Так сказать - тех. освидетельствование пройдено!!! Классная посудина у ребят!! А корпус вы сами льёте??
    О! "Кузьмич", а что скажешь про изделие - пост 1616?
    Интересно твоё мнение. Сделай одолжение....
    Если оно окажется шибко критичным, тогда лучше мне в личку ответь... хорошо?

  9. #9
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Ну вот, есть же люди, которые понимают в наших "колбасных обрезках"!
    Не в обиду всем участникам форума было сказано....
    А за "ручку" отдельное спасибо!
    В нашем-то возрасте спину оч. хорошо разгружает...
    Так так, Геннадий, так в клипе все таки липо стоят, то то я думаю для свинца больно лихо на поворотах закладывает.

  10. #10
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Так так, Геннадий, так в клипе все таки липо стоят, то то я думаю для свинца больно лихо на поворотах закладывает.
    Я, честно говоря, не помню какие там стояли во время съёмки-то... Да, конфуз...
    Но могу забожиться на "дохлого мартемьяна", что он и на свинце ничуть не хуже ходит. Более того, можно поставить два "свинца" сразу!
    Акуумы вообще могут быть любыми... Литий по-легче, но у "свинца" есть свои достоинства, причём оч. ценные

  11. #11
    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Мужики ну все нормально пишите, все впраду у вас - и послать друзьям на противоположный берег "живительной влаги", ну или от них принять, и про расширение возможностей по дальности лова...
    Но блин для этого нормальная лодка есть положим...которая в сумке по размеру как кораблик со всеми приблудами...Так что незнаю пока где правда.


    Ох шайтан аппарат у вас!!! Просто какой-то корвет!! Вот сразу видно руку нормальных моделистов - передатчик FlySky FS Т6 на 2.4 а не китайское г-но всех без исключения заводских кораблей(ужасные плюшевые пульты..у всех) , система питания бортовой электроники на пальчиковых элементах отдельная(а не как на заводских все от одного аккума фигачит), нормальный Литий-полимер основной аккум, и система бункеров на нормальных сервомашинках!!!(а не на сцука китайских магнитах которые троят на воде и не открываются) Шикарная машинка у вас получилась!!!! Молодцы вы!!! И кстати идея с отстегивающейся ручкой тоже в тему!!
    есть и нормальная лодка, но у нас лодки на платниках запрещены, о кораблики пожалуйста.

  12. #12
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    есть и нормальная лодка, но у нас лодки на платниках запрещены, о кораблики пожалуйста.
    Посмотрел сегодня ночью несколько видеороликов RT4.
    Можем "по-тараканить"....

  13. #13
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня ночью несколько видеороликов RT4.
    Можем "по-тараканить"....

    всмысле по тараканить?

  14. #14
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Не, "Кузьмич" - не соглашусь....
    На "дикаре" возил на 186м, кормил 3 раза в сутки, ловил "мамку" на 12,5 кг.... Если бы не кораблик, хрен бы я туда докинул, до тех подтопленных берёз, где у него "дом".
    А на платнике кормил сподом - шарами и спомбами. Плюхал от души, метров на 100 где-то, ловил "тузиков" по 4,5-5кг...
    К чему это я?
    Да к тому, что каждая ситуация своего подхода требует.
    К тому же корабли у нас (у меня и моего товарища) собственными руками сделанные, не раз переделанные... Мы их до последнего винтика и заусенца знаем.
    И, есть люди, пользуются нашими "девайсами" и не жалуются. По-распродали свои китайские чудо-боуты и пользуются нашими....а тоже вот мой товарищ - авиамоделист...
    Поддержу, кораблик расширяет твои возможности....на дикаре благодаря ему взяты 2 рыбы, 16.4кг и 14.6кг. Причем 16.4 взят с дистанции более 300м. Еще простой пример, приезали на рыбалку на платник...а рыбы в секторе нет...хоть тресни...с корабликоь везешь куда угодно и ищещь рыбу...прошлой весной с такой рыбалки вернулся поймав 16 карпов на дистанции большн 200м...а ловил бы в своем секторе..кнзал бы с нолем..помоему преимущества очевидны

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •