Сообщение от Дмитрий Шувалов Геннадий, в нормальной комплектации с эхолотом сколько в деньгах примерно выйдет? Дмитрий, честно говоря, пока не калькулировали, но в ближайшее время решим и эту "тему". Доллар, с..ка скаканул! Вот где засада!
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
Правила форума