
Сообщение от
Красный
Просто надо понимать разницу между густо заселённым "спортивным" водоёмом и так называемым дикарём, где рыбы, по различным причинам, очень мало. На "спортивном" водоёме стая карпа сметёт всё, сколько не брось. На дикаре этого не происходит, так как рыбы очень мало.