Показано с 1 по 30 из 121

Тема: Сколько прикормки Вы берете с собой?

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Просто надо понимать разницу между густо заселённым "спортивным" водоёмом и так называемым дикарём, где рыбы, по различным причинам, очень мало. На "спортивном" водоёме стая карпа сметёт всё, сколько не брось. На дикаре этого не происходит, так как рыбы очень мало.
    Игорь а как же сорная рыба на дикарях, каторая сметает так же всё на своём пути как и на "пуфиках".
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 14.08.2016 в 19:23.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На сколько удилищ ловить?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 12:31
  2. Сколько кг карпа вы убили?
    от Дядька в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 474
    Последнее сообщение: 11.07.2019, 07:29
  3. Через сколько перезаброс???
    от Mi-8 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 19:32
  4. СКОЛЬКО НАДО ЛИТЬ АМИНОКИСЛОТ НА 1 КГ ПРИКОРМКИ
    от BAD-CARP в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •