|
|
Такое ощущение, что пяток спецслужб мой комп. ведут. Черти -что вытворяет...
Последний раз редактировалось Gumen; 12.12.2014 в 12:38.
Пожалуй, я неправильно закончил фразу. После как "как все ,наверное", нужно было поставить троеточие...
А теперь что имел ввиду: поводок в левой руке, бойлик в правой, минута две на оценку ситуации и ... согласно принятому решениюи поехали, вернее забрасываю с высокого старта.
скоро мне вернут мою ЭКШЕН-камеру, смогу показать пару фирменных моментов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)